Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024
07:02
Лига Миротворцев Элинора
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь Союза Миротворцев » Задачи Союза » Задача: Развитие Лиги
Задача: Развитие Лиги
DiamondeXДата: Среда, 10.02.2010, 22:31 | Сообщение # 16
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Zozberg)
и пере5местите мю анкету с личной инфой в недоступную часть форума =))

Не в тему но да ладно.

Тут кто-то говорил, что рад, что началось обсуждение - я подавно! Давно ждал biggrin

 
StervobiecДата: Четверг, 11.02.2010, 00:00 | Сообщение # 17
Писатель
Группа: Элинорцы
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DiamondeX)
Тут кто-то говорил, что рад, что началось обсуждение - я подавно! Давно ждал

На самом деле многие ждут, что глава клана поставит задачи)))

 
zelenaja_voblaДата: Четверг, 11.02.2010, 08:50 | Сообщение # 18
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
ставлю зада4у
первостепенная:
так как у хаев ресурса болше и все равно пока ни4его серьезного не разработали, скидываемся по нитке и ка4аем ВСЕМУ КЛАНУ серые еликовые медали а так же серыи запас сил (вообще самая дешевая медал).
пуст ето будет обязателно!
ка4ат естественно не на мобах - и медал будет и полза в боях.
кому надо серые-зеленые руны обращаитес. если 4то сами поможете рес набит, но серого у меня ест например немного.
----
мне интересно как и 4то вообще мелкие сами зарабатывают, или они полностью на 4ьих то дотациях? с колизея 4то-то идет? с арены, с солика, фарм, какие профы ест и тд.

Добавлено (11.02.2010, 08:46)
---------------------------------------------
и еще, у меня в банке с 10к рецептов, героиских.
но 4тоб до них добратся надо гер.отравои(в 2 руки) поднят профу на 15 пунктов 4толи. не хватает ресов, но главное сбыта! (не о4ен ходовая руна)
я пока не знаю, может ест у нас и кру4е таинописцы, но как смогу спектр рун делат - будет хот какои то поток бабок.
а пока игра тормозит - у меня ни фарма ни денег ни пвп, так как медленно ползаю.
кто-то поможет срунами буду рад smile

Добавлено (11.02.2010, 08:50)
---------------------------------------------
da, kstati paru zelenyh elikovyh mozno toze zakryt vsem - te, gde draka net. i balans pervyi toze.
toze ne umrem ot nagruzki.
---
a ot bolee shirokih planov ho4etsja otda4i.

 
K-RAUTAДата: Суббота, 13.02.2010, 21:42 | Сообщение # 19
Посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
vsem privet, proka4ka medalei eto kone4no horosho no est 3 vrode medali kotorie mozno kupit tolko v magazine i stojat oni beshenih deneg.
ja sei4as begaju po arene sovsem golaja ka4aju molot amulet skalpovie i rang v shmote tam delat ne4ego remontirovat uparimsja. lu4she lomat shmot sopernika puskai remontiruetsja.
poka u menja misli za proka4ku elikovih medalei nu i kone4no arennih.
tolkovogo poka predlozit ni 4ego ne mogu na s4et pokupki ostrova lavok i t d. nado kak to edinoe mnenie naiti. ot nego i poidem dalshe.
smile smile smile
 
zelenaja_voblaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 03:36 | Сообщение # 20
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
K-RAUTA - тебе надо влозит разово ~1з или менее на одежду с яростью и зелеными рунами (инициатива и брон, опустошение), а ремонт будет стоит копеики.

хот будет шанс победы без молота, ато уж слишком жесть, аж жалко тебя smile

Добавлено (14.02.2010, 03:36)
---------------------------------------------
K-RAUTA - вкупе с молотом тенеи одежда защиты - самое то.
там ест блок, ето зна4ит 4аст ударов тебе будет идти мимо и у тебя будет болше ходов, 4тобы повесит гада smile

 
K-RAUTAДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:51 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
horoshaja misl zelenaja_vobla ja tak i postuplju. pobolshe bi vsjakih sovetov smile smile smile
 
zloypraporДата: Суббота, 20.02.2010, 05:01 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Элинорцы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
в связи с последними новостями делаем вывод: админы хотят денег
откуда такой вывод?
1. ограничение рун по уровню
2. теперь и свитки,эли и клики + руны качать без опыта нельзя
что мы имеем - полюбому нужно расти в опыте, а это свежее мясо на блюде хаев.
итог: часть игроков уходит из игры, часть более активно начинает вкладывать реал (чтобы не обижали приодется,медальку купить и т.п.)

какова наша клановая стратегия по данному вопросу? расслабься и получай удовольствие smile

 
zelenaja_voblaДата: Суббота, 20.02.2010, 16:39 | Сообщение # 23
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
советую не торопится с такои прока4кои
мало ли..
у4аствуите толко в пвп
 
ZozbergДата: Суббота, 27.02.2010, 10:48 | Сообщение # 24
Общественник
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
я считаю что нужно играть как играем ( качаться с опытом ) потому как мне кажется что админы погонят дальше по уровням людей скоровведут новые веткаи заклинаний и тп + гоблинский город и оранжевый шмот
рано или позно появяться менее прокачанные чем мы и мы нарежем с них скальпов .


Вперед бараны бадать не думать
 
zelenaja_voblaДата: Пятница, 05.03.2010, 01:40 | Сообщение # 25
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
те, у кого ест денги, пуст заказывают елики и руны в клане. будем друг другу профессию ка4ат, да и на налогах економия.

при етом серое и зеленое и синее заказыват у тех, кому етот заказ будет профу ка4ат. то ест у разных сокланов (соклано4ек).

всем спасибо

 
DiamondeXДата: Четверг, 18.03.2010, 10:47 | Сообщение # 26
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Сначала то, что мы выяснили:

1. Теперь мы знаем, кто сколько примерно может нафармить за час.
2. Общение с игроками хай-лвлов, которые находятся вне клана показало, что большинство из них вышло из какого-то клана на днях и лишь единицы пока нигде не были. Причиной чаще всего являлось руководство клана, которое гналось за рейтингом, используя при этом слишком жесткие требования, либо руководство агрессивно реагировало на критику со стороны участников.
3. Отсутствие острова сильно снижает нашу привлекательность для игроков хай-лвлов с рангом. С другой стороны хай-лвлы без ранга могут оказаться проблемой в будущем, когда наши малыши вырастут. Их надо будет или подтягивать по рангу (не знаю как мы это будем делать, но надежда на то, что со стороны людей тоже есть такие, которые на хай-лвле пытаются выходить на арену) или просить покинуть клан, что лично для меня кажется очень плохой тактикой и на такое я не соглашусь.
4. Несмотря на вводимые изменения в игру, возможности клана по прокачке персонажей остаются (и наверняка так и останутся) намного шире, чем у отдельных игроков (эффект команды действует на игроков почти во всех отношениях).

Теперь некоторые соображения:

Хотя мы знаем, кто сколько может нафармить за час НО!! На ежемесячный доход сильно влияет кто сколько бывает в игре. И поэтому, если мы начнем ставить жестко равные условия для всех игроков одного уровня по ежемесячным отчислениям в казну, то в отношении некоторых это может оказаться не справедливым. И начнутся волнения - клан даст трещину. Поэтому по-моему необходимо установить какие-то ориентировочные размеры взносов по уровням. Вероятно это те, что в итогах 3го задания, но могут быть и иные, зависит от того, на что настроены вы ... и устроит ли это меня cool biggrin .
Как руководитель я конечно хочу, чтобы Лига развивалась как можно быстрее, но ставить нереальные цели было бы глупо. С другой стороны давать послабления одним миротворцам в ущерб другим я тоже не хочу. Поэтому самым разумным для меня как руководителя было бы по-моему определить цели, способы и сроки их достижения, учтя при этом мнение подавляющего большинства и твердо держаться этих целей и постараться найти разумный компромисс с остальными.

Те, с кем компромисс не будет найден, надеюсь поймут и сами, что если они не могут соответствовать требованиям нашей Лиги, то оставаясь в ней они станут печалью для остальных, и поэтому, очевидно, что им нужно найти сообщество, где к игрокам предъявляются требования, которые бы подошли им.

Сейчас, тем не менее, важен каждый миротворец. И как глава я буду рад, если даже те, кто думают, что рано или поздно их присутствие в Лиге будет сдерживать ее развитие, все же останутся с нами. И я надеюсь, что все же все останутся желанными в Лиге.

А теперь как уладить тот факт, что не все игроки могут одинаково вкладываться? Считаю, что нужно установить разные виды взносов: ежемесячный обязательный взнос (скажем половина от предложенного в итогах 3го задания), который идет на покрытие текущих расходов Лиги (регистрация, поощрения) и накопительный, который идет на большие цели (остров, лавки) и сумма которых будет возвращена персонажу в случае его выхода из Лиги (за минусом налогов на передачу). При этом размер накопительного взноса строго оговариваться не будет, но будет влиять на преимущество при получении помощи клана в будущем (гиперпрокачка и прочее).

 
DiamondeXДата: Четверг, 18.03.2010, 11:22 | Сообщение # 27
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Итак, свои мысли я изложил, теперь прошу всех высказаться...
 
StervobiecДата: Четверг, 18.03.2010, 11:22 | Сообщение # 28
Писатель
Группа: Элинорцы
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Разговаривала с 8уровневой клановой девушкой... Они начали на остров собирать... 8му уровню необходимо сдать 160 золотых 13-14 уровень 500 золотых.

Думаю есть смысл определиться с тем сколько какой уровень должен сдать и на этом его взносы на остров прекратятся (если конечно нет желания продолжать сдавать и дальше).

 
DiamondeXДата: Четверг, 18.03.2010, 11:24 | Сообщение # 29
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Stervobiec)
Думаю есть смысл определиться с тем сколько какой уровень должен сдать

Смысл моего предложения к этому и сводится: смотри итоги 3го задания )))
 
StervobiecДата: Четверг, 18.03.2010, 11:36 | Сообщение # 30
Писатель
Группа: Элинорцы
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DiamondeX)
Смысл моего предложения к этому и сводится: смотри итоги 3го задания )))

я видела, но прочитала твои соображения несколько по другому. ежемесячный взнос - ок, но вот накопительный - очень неопределённо.

Добавлено (18.03.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Вчера пыталась поговорить с модератором о башне отчаяния, которая вроде тоже участвует в квестах на лавки. К сожалению модератор нормальных ответов мне так и не дал.

Может кто-то из соклановцев знает о том, что там происходит?

Меня интересует правда ли то, что в башне характеристики персонажа зависят только от уровня (медали, шмот и т.д. не учитываются). Если это так, то нам просто необходимы игроки высоких уровней и неважно с рангом или без...

2й вопрос - становится ли персонаж голым сразу по приходу в башню? или всё же мобов он со своими обычными характеристиками убивает?

3й вопрос - можно ли в башне использовать принесённые с собой свитки, эли, фляги или же можно использовать только добытое там?

4й вопрос - можно ли передавать вещи в башне? например, все дружно выбиваем шмот с мобов, но одеваем только Амаури, т.к. у него самый высокий уровень, а соответственно и шансы на победу выше.

Сообщение отредактировал Stervobiec - Четверг, 18.03.2010, 11:26
 
Форум » Жизнь Союза Миротворцев » Задачи Союза » Задача: Развитие Лиги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz