Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024
09:54
Лига Миротворцев Элинора
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь Союза Миротворцев » Задачи Союза » Задача: Развитие Лиги
Задача: Развитие Лиги
DiamondeXДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:24 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Для развития клана необходимо, чтобы в нем было много активных игроков, которые могут делать для него что-то полезное, а не только пользоваться его преимуществами. Пока всё только начинается.

Здесь можно высказаться, если вам кажется что можно что-то изменить к лучшему для выполнения этой задачи.

 
zelenaja_voblaДата: Среда, 10.02.2010, 01:03 | Сообщение # 2
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
fakt - poka v klane net silnyh persov
 
StervobiecДата: Среда, 10.02.2010, 11:29 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Элинорцы
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Выполняя своё, вчера данное, обещание начну высказывать свои мысли здесь)) Прошу всех внести свою лепту в обсуждение.

Первая наша цель, это покупка острова. Для этого предлагаю всем уровням от 8 и выше дружно набить ресы, которые в хорошей цене и не дают конкретному персу опыта. Кому кого бить можем определить позже, если эта идея будет принята. Думаю, что при дружном фарме за пару месяцев реально накопить на остров.

Следующая цель - покупка лавок. Тут нам будут нужны души, которые могут добыть сильные игроки, т.е. нам необходимо прокачать пару хаев хотя бы для начала.

Один из возможных вариантов развития - добыть рецепты эпики для наших оранжевых мастеров. Варианты получения рецептов обсудим в клановом чате.

Было бы неплохо также каждого обеспечить ресами на прокачку профы до максимума позволенного этому уровню.

При получении большого количества отваги, каждый может получить оранжевую вещицу, думаю было бы неплохо весь клан одеть в этот красивый шмот. Для этого предлагаю помочь тем персам, которые пока на низких уровнях и сделать их сильными бойцами. На младшей арене хумы в синьке гуляют, нам пока её не пробить, а на шмот мы долго не накопим)) 2 игрокам 7 уровня осталось меньше 10 тысяч опыта до 8го уровня, потом сможем фармить пауков. Не хотелось бы этот опыт получить на мобах, пото что на арену нам соваться незачем.

В общем, это мои первые размышления на тему нашего развития)) прошу комментарии

 
zelenaja_voblaДата: Среда, 10.02.2010, 11:45 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
mne bit gusei i skorpionov ne vyhod - megakol-vo boev. ja ponimaju s menja nado budet 500z kak s haja.

nereal.

kogda trollei bil nedeljami 56z - moi rekord.

poshadite.

nado kurbana v klan priglasit

Добавлено (10.02.2010, 11:45)
---------------------------------------------
navernoe hai mogut dlja na4ala skinutsja i proka4at dvum samym aktivnym 7kam 4 elikovye medali.

no ne u4enika!!!

i to im v pomosh budet

(ps. hai eto 13 i vyshe! smile

 
zloypraporДата: Среда, 10.02.2010, 12:05 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Элинорцы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
1. колхоз дело добровольное cool
2. первой задачей нужно считать взаимопомощь в рамках возможности каждого соклановцам: кто-то может ресурсов набить, а кто-то что-то из этих ресурсов сделать, помощь в боях, советы и т.п.
3. если во 2 пункте всё хорошо, то уровень бойцов (не левл) будет достаточно приличным, что позволит увеличить заработки и возможность получения различных материальных и квестовых благ (на остров, на лавки)

это очень коротко, но вроде как всё

 
SerafimДата: Среда, 10.02.2010, 12:17 | Сообщение # 6
Обыватель
Группа: Элинорцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Для начала отвечу даме.
1. Бить ресы в нашем клане на остров архи сложная задача (количество игроков и уровень)
2. Пока нет острова о лавках задумываться рано, ибо : планируются большие изменения по игре, как по продаже душ орденов так и клановой взаимопомощи. Даже пара хорошо подготовленных хаев погоды не сотворит.
3. Эпические рецепты можно найти, НО без острова они просто рецепты.
4. Отвагу и красивые вещицы пропускаем, далее прокачка "малышей". Начнем с того что на малой при большом усердии вы станете почти королями, а дальше ...., вся прокачка и шмот на старшей от беды Вас не спасут. После того как вы подрастете, Ваши ранги и медали для уровней 10 и выше, на арене становятся просто полезными, не более того.

Теперь о развитии. Постараюсь кратко и по делу:
Есть два пути развития 1.Покупка острова и иже с ним. 2. Помощь соклановцам в развитии.
Каким путем пойдем, и что при этом будем делать, должен решать глава или совет клана. Пока у нас в уставе прописано, что мы помогаем друг другу. Помощь которую оказывают соклановцы значительная и вполне заметная.

P.S. Мое мнение таково, что находясь в игре мы все отдыхаем от реала жизни. Участие в клане должно приносить моральное удовлетворение, плюс материальное. Особо замечу прежде чем начать озадачивать игроков на ресы и шмотки, а что Вы можете предложить взамен сейчас, а не в обозримом будущем. Покупку медалей и шмота за реал никто не отменял.
У нас в клане хорошая и душевная обстановка, надо лишь решить что делать и куда двигаться, но так чтобы это было в радость и удовольствие, потому как если еще и тут пахать как неграм, то должна быть хорошая мотивация. Островом и "танками" сейчас мало кого удивить. Лично я предлагаю, помогать соклановцам, во всем и по мере возможностей, как игроков так и клана в целом, но без ущерба для остальных.

 
ZozbergДата: Среда, 10.02.2010, 13:34 | Сообщение # 7
Общественник
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Почти полностью согласе с Serafim, нада строить свой "Лунный модуль с Блек джеком и Шлюхами"
по поводу промощи могу добавить что помощь помощью а без штанов тоже не хочется остаться потому как есть расходы (ремонт напрмер и тд ) оплата членских взносов
а веду я к тому что при помощи тратиться тот самый "профит"который идет обычно на те самые нужды которые перечислеены выше .
тут нужно что-то думать и что-то решать
для меня не проблема наварить зелёных банок и раздать
для меня проблема что с такими пирогами можно и без штанов остаться cool

З.Ы
вечером состоиться разадча зелёных банок изз акрамов родины кому нада пишите


Вперед бараны бадать не думать
 
StervobiecДата: Среда, 10.02.2010, 13:40 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Элинорцы
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
вот в том то и дело, что что-то надо. пока здесь вижу только предложения всё оставить как есть. согласна, у нас хорошо)) а может есть какие-то идеи насчёт того, что мы можем изменить, чтобы было лучше всем?
 
ZozbergДата: Среда, 10.02.2010, 13:46 | Сообщение # 9
Общественник
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
каждый например может в день незнаю 30 свитков или элей варить для нужд клана например
и отдавать на прокачку более слабово ( все зависит от состояния "profit " )


Вперед бараны бадать не думать
 
zloypraporДата: Среда, 10.02.2010, 13:58 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Элинорцы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
последний пост практически вводит обязаловку..а если я сегодня могу сварить, а завтра не могу?
 
ZozbergДата: Среда, 10.02.2010, 14:11 | Сообщение # 11
Общественник
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Это как незнаю благотоворительность
не вводит в обязаловку кто может тот делает кто не может тот не делает
и каждого есть периуды когда он не играет например
и тд
не надо главное забывать что это игра =)


Вперед бараны бадать не думать
 
StervobiecДата: Среда, 10.02.2010, 14:36 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: Элинорцы
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
я рада, что началось обсуждение, надеюсь, что и остальные подключатся unsure
 
ZozbergДата: Среда, 10.02.2010, 15:37 | Сообщение # 13
Общественник
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
и пере5местите мю анкету с личной инфой в недоступную часть форума =))

Вперед бараны бадать не думать
 
lepikДата: Среда, 10.02.2010, 18:45 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Элинорцы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет, вижу обсуждение пошло полным ходом. Много интересных предложений))
Предлагаю сначала определится к чему мы стремимся (остров или прокачка) и исходя из этого дальше вести разговор о целях и их достижении.
Мне кажется на первых порах остров-это голубая мечта, которая нам еще не светит в ближайший год)) А вот прокачать персонажи это можно. Но возникает вопрос, как это сделать без ущерба себе и окружающим.
У нас есть 4 профессии в игре, предлагаю назначить как бы сказать главных в лиге по каждой профе. У каждого из нас остаются ресурсы которыми мы не пользуемся их можно отдавать на приготовление рун , элей и так далее. Что касается трудно доставаемых (драк и т.д) их можно менять, я не поверю что в игре не найдутся люди которые его не обменяют на что то другое, те же руны и эликсиры ( в общем на то что может предложить клан). Но для этого нужен человек в лиге, который будет заниматься данным вопросом.
Почему бы не попробовать пообщаться с другими кланами, так сказать наладить экономически выгодные связи (большие нас не поддержат а развивающиеся могут заинтересоваться)
В общем вариантов много. Надо только собраться , обдумать и пробовать.
 
zelenaja_voblaДата: Среда, 10.02.2010, 20:12 | Сообщение # 15
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
ja ne me4tatel-goluboi.
proka4ka odnozna4no.

pri4em eshe vopros komu ona bolshe nuzna.
nashi melkie naprimer silnee 4em ja byl v svoe vremja.

 
Форум » Жизнь Союза Миротворцев » Задачи Союза » Задача: Развитие Лиги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz